Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба:  616-0-777,  8-906-241-80-07

   Дома на обслуживании ООО «ДомСервис» :

   Приморский район:

  • ТСЖ «Прикон II» - Проспект Авиаконструкторов дом 34
  • ТСЖ «Прикон II» - Проспект Авиаконструкторов дом 36
  • ТСЖ «Касабланка» - Улица Ильюшина дом 8
  • ТСЖ «Касабланка» - Улица Стародеревенская дом 33/10 
  • ТСЖ «Камышовая 4/1»  - Улица Камышовая дом 4 корпус 1
  • ТСЖ «Камышовая 48 корпус 1» - Улица Камышовая дом 48 корпус 1
  • ТСЖ «Комендантский 19, корпус 3» - Проспект Комендантский дом 19 корпус 3
  • ТСЖ «Комендант» - Проспект Сизова дом 22
  • ТСЖ «Атмосфера» - Улица Стародеревенская дом 33/10
  • ТСЖ «Энергия» - Улица Стародеревенская дом 33/10
  • ТСЖ "Белый Дом" - Улица Уточкина дом 7
  • ТСЖ "Белый Дом" - Улица Уточкина дом 9
  • ТСЖ "Каменка" - Проспект Шуваловский дом 59 корпус 3
  • ЖСК № 950 - Улица Аэродромная дом 11 корпус 3
  • ЖСК № 1312 - Проспект Авиаконструкторов дом 8 корпус 2
  • ЖСК № 1262 - Проспект Королева дом 31 корпус 1
  • ЖСК № 1407 - Улица Планерная дом 73 корпус 5
  • ЖСК № 1409 - Улица Планерная дом 73  корпус 6
  • ЖСК № 1413 - Улица Планерная дом 67 корпус 3
  • ЖСК № 1339 - Площадь Льва Мациевича дом 2
  • ЖСК № 1417 - Проспект Шуваловский дом 61 корпус 2
  • ЖСК № 1406 - Проспект Шуваловский дом 63 корпус 4 
  • ЖСК № 1318 - Улица Яхтенная дом 4 корпус 3 
  • ЖСК № 1318 - Улица Яхтенная дом 4 корпус 4
  • ЖСК № 1318 - Проспект Приморский дом 141 корпус 2
  • ЖСК № 1309 - Улица Стародеревенская дом 26 корпус 1
  • ЖСК № 1323 - Улица Беговая дом 5 корпус 2
  • ЖСК № 1323 - Проспект Приморский дом 145 корпус 2
  • ЖК № 49 - Улица Камышовая дом 56 корпус 1
  • ЖК-22 «ЛСЗ» - Проспект Комендантский дом 31 корпус 1
  • ЖК № 23 - Проспект Приморский дом 167 корпус 3

   Василеостровский район:

  • ТСЖ "Улица Кораблестроителей, дом 44, корпус 1" - Улица Кораблестроителей дом 44, корпус 1
  • ТСЖ "Адмиралтейское" - Морская набережная дом 39, корпус 3

Дома на обслуживании Управляющий компании «ДомСервис»:

   Приморский район:

  • ТСЖ «Прикон III» - Проспект Авиаконструкторов дом 40 корпус 1
  • ТСЖ «Прикон III» - Проспект Авиаконструкторов дом 42 корпус 2
  • ТСЖ «Афанасьевская 6/1» - Улица Афанасьевская дом 6 корпус 1
  • ТСЖ «Оптиков 38/1» - Улица Оптиков дом 38 корпус 1
  • ТСЖ «Новоколомяжский 11» - Проспект Новоколомяжский дом 11
  • ЖСК № 910 – Серебристый бульвар дом 26 корпус 1
  • ЖСК № 900 - Проспект Испытателей дом 20
  • ЖСК № 894 - Улица Байконурская дом 19 корпус 1
  • ЖСК № 1347 - Проспект Богатырский дом 25 корпус 4 
  • ЖСК № 1347 - Проспект Богатырский дом 25 корпус 5
  • ЖК № 51 - Улица Стародеревенская дом 23 корпус 1

   Выборгский район:

  • ТСЖ "Тореза 81" - Проспект Мориса Тореза дом 81
  • ТСЖ «Лотос» - Поэтический бульвар дом 3
  • ТСЖ «Лотос» - Поэтический бульвар дом 5
  • ТСЖ "Орбели - 19" - Улица Орбели дом 19
  • ТСЖ "Суздальский 65" - Улица Суздальский дом 65 
  • ПЖСК «Медик» - Проспект Раевского дом 14 корпус 2
  • ЖСК "СКАЛА" - Проспект Раевского дом 12
  • ЖСК "СКАЛА" - Проспект Раевского дом 20
  • ЖСК "Жасмин" - Проспект Раевского дом 8
  • ЖСК № 123 - Улица Гаврская дом 4

  Калининский район:

  • ТСЖ «СПб, ул. Демьяна Бедного, д. 14, корп.1» - Улица Демьяна Бедного дом 14 корпус 1
  • ТСЖ «Пискарёвский 26» - Проспект Пискаревский  дом 26
  • ЖСК № 867 - Улица Брюсовская дом 3 
  • ЖСК № 359 - Проспект Кондратьевский дом 79
  • ЖСК № 266 - Проспект Пискаревский дом 40 лит. А
  • ЖСК № 712 - Проспект Пискаревский дом 38 корпус 1 
  • ЖСК № 757 - Улица Учительская дом 7 корпус 1 
  • ЖСК № 168 - Улица Ключевая дом 11
  • ЖСК № 168 - Улица Ключевая дом 21